Наша миссия

LingoTaxi - это международная компания по предоставлению услуг трансферов, шофер сервиса и туров во многих городах мира. Это всегда англоговорящие водители, качественный, недорогой и надежный сервис для частных и деловых поездок.

Первоначально LingoTaxi начало работу в 2014 году в двух столицах России, в Москве и Санкт-Петербурге. После успешного старта и нескольких тысяч счастливых клиентов, LingoTaxi открыло свои двери в столице Украины, в - Киеве в ноябре 2014. До сих пор сотни корпоративных клиентов, а также а индивидуальных туристов и гостей России и Украины пользуются нашими профессиональными услугами на английском и других иностранных языках.

В феврале 2015 года, LingoTaxi расширило свои услуги до южноамериканского континента. Сначала, гости Рио-де-Жанейро смогли по достоинству оценить наш сервис. В июле 2015, LingoTaxi открылось в Сан-Паулу, в одном из самых густонаселенных городов мира. Во время летнего сезона 2014/2015 года, LingoTaxi также предоставило услуги для поклонников солнца в Пунта-дель-Эсте, Уругвай.

Больше новых городов будет открыто в ближайшем будущем, начиная с прекрасного города Рига, столица Латвии, запуск уже совершен в августе 2015.

Наш сервис

Будучи экспатами и активными путешественниками, мы понимаем страхи и потребности, которые возникают при поездке в неизвестные и далекие страны. Трудности в общении или страх потеряться в незнакомом городе можно преодолеть, если Вас встречает надежный шофер, говорящий на вашем языке. LingoTaxi всегда рядом, чтобы помочь Вам в передвижении между локациями, найти хитро спрятанный отель, пункты обмена валют, найти нужную платформу и поезд, или успеть на самолет на Ваш следующий рейс. Помимо надежных транферов, наши водители (по совместительству местные гиды) так же проводят туры. Каждый сервис выполняется с учетом пожеланий клиента, с открытой душой и желание помочь в любой ситуации. Если Вы ищете услугу, которая не описана в нашем меню услуг, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами и мы с радостью поможем.

LingoTaxi предлагает свои услуги в следующих городах:

Россия: Москва, Санкт-Петербург
Украина: Киев
Латвия: Рига
Бразилия: Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу
Уругвай: Пунта-дель-Эсте (только в летний сезон с декабря по февраль)

Закажите свой трансфер или тур сейчас и убедитесь в нашем качественном сервисе!